Алиса

На уздечке члена - вскочил 1н маленький прыщик, который оч. сильно жжет если на него попадает вода

Vip

адвантаном помажь и к врачу!

Анастасия

вообще на герпес похоже....но все равно это к урологу....

....А геморрой тоже сфоткаешь?...а в народе говорят "ни самому посмотреть, ни людЯм показать"

Екатерина

Быстрей к венерологу!

As
Asem

Бляять к урологу...ну в инете лучше не лечись

Lo
Lolitta

Да уж, тут единственный совет - поход к урологу. Со стороны уролога не понятно, как так через полторы недели! Идите и объясняйте что Вы уже не можете терпеть это жжение и что боитесь запустить. В крайнем случае пишите жалобу и идите к главному врачу и желательно все это сделать завтра! Это все таки не шутки..