Aziz S

Как называется программа для телефона, которрая переводит на разные языки воспринимая на слух (Самсунг Гелекси 3 С)?

Андрей

Посмотрите на этом сайте: Переводчик Google для Samsung Galaxy S3. Скачать http://galaxys3club.ru/software/instrumenty/perevodchik-google.html

Дмитрий Шатров

прямо щас хочу печеньку 🙂

Сергей Бурмистров

Есть программа воспринимающая на слух "Гугл толк" но она не переводит, но ей также можно пользоваться, если необходимо что-либо перевести

Олеся Лосева

загрузи с Google Play-я Переводчик Google

Олька Амелина

В андроид-марките гугл-толк