Александра Исакова

Подскажите пожалуйста, как в маленьком городе начать свой бизнес, с чего? какой бизнес? работаю в детском саду зарплата

зарплата маленькая, дети растут

Сергей Азаров

Если у вас с местами в детский сад туго - частной няней, воспитательницей.

Оксана Цуркан

сама всю голову сломала... Знаю у меня знакомая в Питере на заказ суши у себя дома делает. заработала репутацию хорошую и от заказов отбоя нет, зарабатывает очень даже прилично. Я как-то побаиваюсь. Решительности бы побольше. Вот всё думаю на счёт шмоток каких-нить, а то лично я как пойду себе что-то покупать ничего мне не нравится. хотя в голове представляю что хочу))