Юля Хан

классный журнал уже не документ?? ? бьюсь второй год, чтобы оценки выставлялись хотя бы раз в неделю, увы...

одним списком за неделю до окончания четверти. .

оказывается каждый учитель ведет свой блокнотик!!!! и из него переносит оценки в журнал по окончании четверти!!! !

Евгений Усов

Если Вы - администратор школы, увольте таких учителей! Если Вы - родитель, жалуйтесь в Комитет по образованию или другие вышестоящие органы образования, они призовут школу к порядку!