Оксана Суворова

Проблемы с виртуальным туром.

Есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где выкладываются виртуальные туры в флеш формате. Проблема заключается в том, что уже как 3 недели в виртуальный тур открывается во всех браузерах, кроме гугл хрома. Администрация сайт сообщает что у всех посетителей так, но найди источник проблемы у них не получается. Что делать?

Александр Сухарев

админам нанять толковых программистов. Если и они не найдут причину - пусть свяжутся с гуглом и решают проблему вместе, как это делали вконтакте, кога у них была проблема работы сайта в хроме.