Александр Крылов

Здравствуйте. Могу ли я управлять авто если со мной с салоне находится человек на которого оформлена доверенность?

С.
Сергей ....

Нет передоверие ТС Запрещенно

Ирина Лянг (Месилова)

Если ты вписан в полис ОСАГО-можешь. А "умники",не знающие элементарных законов, идут лесом.

Гу
Гузель

Нет, не имеете право! Собственник доверил управление автомобилем не вам, а человеку который с вами в салоне авто.

Dinara Mirzoeva

Нет.. . Только если собственник !

Алексей Коннов

А в страховку вы вписаны?

Шурик Каримов

Главное страховка - а доверку любой умеющий писать напишет...

Шахбанова Мугинка

да пусть кто хочет сидит а осаго это осаго тоесть штраф однозначно

David Region

Управлять -то ты можешь.... но есть ли у тебя права? есть ли ты в ОСАГО? и конечно при встрече с ДПС ты пострадаешь в первую очередь, а человек, который рядом, тоже....

Таня Жукова

Да можете. Только страховка должна быть без ограничений. И право управления должно быть.