Ольга Фёдорова

проблема свеб-камерой

у меня такая проблема: компьютер не "хочет" использовать веб камеру по прямому назначению. то есть при подключении её к компьютеру идет распознавание устройства, через "устройства и принтеры" заметно, что веб камера работает отлично, но видео не хочет подаваться в различные приложения (типа скайп или интернет-ресурсы, использующие веб-камеру) . были проверены две камеры, которые не требуют драйверов. Драйвера найти на ни х смогли, но это не решило проблему. знакомый, работающий в компьютерной сфере сказал, что на компьютере поставлен некий "блок" который не позволяет подачу видео. как решить эту проблему заранее спасибо за ответ

Дм
Дмитрий

Скайп - Инструменты - Настройки - Настройки видео. Там проверьте и настройте камеру.