Ольга Бравикова

Подкаптиля 1 конденсатор на плате VIA

На плате VIA с обратной стороны там где PCI slot подкаптился 1 конденсатор. что делать и нуна ли его перепайка

Машенька Воронюк

микроскопами паяют! а разбирают малатками! Откуси бокарезами конденсатор попалам, потом удали остатки не дергая за два проводка которые идут в плату. Фсё ! Теперь припаяй новый кондер к этим проводам. Желательно заземлить жало паяльника, или ваще закоротить плату фольгой.

Та
Татьяна

Матку купи новую или отдай эту в ремонт сам ты её только испортишь! Её под микроскопами паяют!

Ми
Миша

перепаяй его срочно