Анна Платонова

как быть с подопечным? (это дочь) . Опекун по состоянию здоровья и возраст - 75 лет больше не может ухаживать! (это мать)

Подопечной -48 лет (недееспособная) . Сестрам и брату не нужна. На улицу не выходит 3 года после открытого перелома на ноге. Невозможно свезти даже по врачам, например к психиатру. Сейчас ухаживаю я сама за обоими. Пришлось расчитаться летом из-за болезни опекуна. Я сожительница сына опекунши. Но, я отказываюсь от такого дела -ухаживать за недееспособной!! ! В соц. защите-нам отказали. Велели возить по врачам, чтобы поставить на очередь. Очередь ждать 4-5 лет!! ! Я не в силах это сделать!! ! Мне самой нужно работать!! ! Нервы не выдерживают такого издевательства!! ! Помогите, пожалуйста, чем только можете ???

Ирина Паршина

в органы социальной зашиты обратитесь вам там все разъяснят

Менянезавут Самаприхожу

А сколько дочке лет!