Анна Алексеевна

Как обезопасить себя от ответственности за чужие ошибки на работе?

Устроился, дела официально не передавались. Потом выяснилось что КУЧА недочетов которые чреваты последствиями. По договору - отвечаю как раз за то чтобы подобных нарушений небыло но они есть и исправить пока никак не получится (нет денег, все делается долго и затягивается по времени, бюрократия на высшем уровне) . Официально уже устроен, дожностная и договор подписан (а куда деваться? кушать хочется, исправить договор непредставлялось возможным) . Как поступить и обязопасить себя от чужик косяков ?

Елена Погорелова

все вопросы решать письменно.. .

Эльмира Димаева

Забивать на всё.

Alexandra

Составить служебную записку о том, какие нарушения вами были выявлены, когда вы приступили к работе и к каким последствиям это может привести. Там же написать план мероприятий, которые необходимо провести, что-бы устранить все нарушения. Зарегистрировать у секретаря, себе копию со входящим номером.