Valya Kotik

У меня один меченосец слепой, что можно сделать.

Lemand

Ничего. Он и слепой неплохо будет жить. Для рыб, даже хищных, глаз не самый главный орган чувств.

Анастасия Айрон

сделайте ему доступную среду

Дмитрий Орлов

а рыбам глаза и не нужны! у них есть боковая линия - орган для ориентации в воде!

Александр Гагарин

ничего сташного, у него есть боковая линия. есть слепая рыба аптеронот - черный белокаймовый нож. рыбка слепая, но не смотря на это прекрасно может охотится на других мелких рыбок.