Лина Савельева

В какую страну легче всего и лучше попасть программистом? с точки зрения уровня жизни и т. д?

Татьяна

США, они любят кибератаки на Россию устраивать. Щас мою запись ЦРУ читает.

Serge

Не скажу, а то вперед меня доберешься.

Ipo Dog

в Россию конечно, в Сколкове вечный двигатель изобретать!

Саша Антонов

В Штаты, естественно, там программист ценится достаточно высоко

А Чутанов

Программисты лучше всего оплачиваются Америкой и Финнами.

Ирина Белова

Знаю что в Америке программистов как нерезаных собак. Им строители нужны. Вот набьют руку на нас таджики и скоро начнёт их она самая от нас перемнивать, и даже на высшее и среднее их необразование не посмотрит.