Юлия Кривоногова

Срочно нужна помощь!! ! Сильно выпадают волосы . Посоветуйте какие нибудь средства (шампуни, витамины, маски)

Иван

гинеколог, узи малого таза, анализ на пролактин, лечение. других способов нет.

Руслан Ибляминов

Шампуни, витамины, маски, мезотерапия дает лишь временный эффект. Как говорится, чем лужайку не удобряй, если почваплохая, трава расти не будет. Думается .что у вас нарушен гормональный фон. Проверте гармоны, особенно андрогены (тестостерон и его составляющие) , аменно: Тестостерон, Прогестерон, Пролактин, Эстрадиол, ЛГ и ФСГ. В нащей стране в 70 % случаях причина выпадения волос у женщин именно в этом. Особенно видны залисины на темени. Обратитесь к гинекологу. Да, именно к нему.

Ленок Деркач

Ревалид в аптеке, 3 месяца.

Эдуард

вам поможет маска из мелко-натертого репчатого лука с добавлением 1 яйца и 1 ч. л меда. втереть эту смесь в корни волос перед мытьем головы . я выдерживала по 2 часа, но можно и меньше. делать 1 раз в неделю. чем дольше вы будете лечиться тем лучше будет результат. я спасла себя когдато от облысения этим средством ( неудачное осветление) . сейчас у меня волосы длинные и густые. ополаскивать отваром крапивы. неплохо попить спец. витамины для волос- мерц, aneoy. шампуни используйте только на растительных экстрактах, я мою нашим обычным - лопух. избегайте частых сушек феном. дайте волосам сохнуть естественным путем. и конечно во время лечения волосы не окрашивать и не применять хим. средства. удачи вам!

Наташа Жирук

Попробуйте Эксидерм. Продается в аптеке. Я все втирала, но остановилась на этом. Помогает.

Virys

Почву удобрять всё-таки надо. Потому-то такие ситуации и случаются, что у организма не хватает ресурсов. И он начинает "сбрасывать" волосы.. . ногти тоже слабые? Синтетические витамины из аптеки пить - себе вредить. Травки запаривать в 21веке.. . как-то ...когда есть Бьюти, Шевитон, Медисоя - натуральные комплексы для решения этих проблем. Но что выбрать - решать Вам.

Татьяна Печавина

Такая же проблема! Мне не помогают ни витамины, ни маски, гинеколог только округлила глаза на мою жалобу. Надо к трихологу обращаться

Сергей Агашков

Алатон в аптеке спрей, есть витамины, вся серия их! Я спасла волосы после химии, клочками лезли и репейное масло

Привет Alexandr

Скорее всего причины внутри. Не занимайтесь самолечением, а сходите кэндокринологу и проверьте свой организм.

Кристина Грудинина

Все есть в твердом шампуне мастерской Фитоланд. Это и маска и шампунь и кондиционер . Серия Скорая помощь. твердый шампунь Кедровая живица. С первого раза ощутите объем и остановит выпадение. Пользуйтесь- очень экономно, качественно и в любой поездке берите с собой