Елена Burtovaja

Сильно выпадают волосы! Что делать? Посоветуйте маски, шампуни или другие способы борьбы с этим!

Андрей Ющуков

Шампунь "Лошадиная сила" попробуйте, говорят, помогает.
Сама ещё не пробовала...

Ирина

Волосы всегда укрепляли репейным маслом.

Надин Бирюкова

я тоже не раз репейным маслом маски делала, как только переставала, опять выпадали, сама мучаюсь, незнаю что делать, говорят витамина не хватает.. В.. . в аптеке проконсультируйся, тебе должны помочь)

Валентина Рыжова

Возьмите крапиву и приготовьте из нее специальный раствор. Готовится такой раствор достаточно просто: одну столовую ложку измельченной крапивы необходимо залить одним стаканом кипяченой воды и дать настояться в течения пятнадцати – двадцати минут. Раствор готов. Данным раствором после каждого мытья головы нужно полоскать волосы.

Равшан Азимов

шампуни и бальзамы органик шоп и натур сиберика, а еще алерана спрей для кожи головы или подешевле золотой ус, втирать после каждого мытья, массаж тоже помогает

Диман

Волосы выпадают не просто так. Проверь-что не так в организме, иначе можно долго и бесполезно делать маски...

Святослав Агафонов

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Людмила Кондрашова

Бред, бред, бред. Здай на гормон дигидротестостерон, Финастерид 1мг в день, Миноксидил 5% по 1 мг 2 раза в день. Лазерная расчёска. и самое главно в клиники не иди обдераловка еще та проверенно лично.