Марина Иванова

Боли в желудке и печени.

Скоро почти месяц как сижу на диете. До этого ни разу в жизни не болел желудок. В последнее время начал побаливать желудок. Иногда возникает ощущение, что болит вся диафрагма. А сегодня ужасно разболелась печень. Это вообще как? Нормально?

Евгения Никонова

Это ограничения в еде дают о себе знать. Организм требует нормального питания.
Вы вообще читали, до чего доводят диеты? Гастрит - это ещё не самое страшное.

Юля Крапивина

Абдоминальная боль (боль в животе) - одна из наиболее частых жалоб больных. Она может быть совершенно разной - ведь в брюшной полости рядом друг с другом находятся множество органов: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, кишечник, а совсем рядом - почки и яичники. Каждый из них болит по-своему и требует своего лечения. В некоторых случаях можно обойтись домашними средствами, а иногда нужно срочно вызывать скорую неотложную помощь.
Вся статья целиком в источнике

Игорь Игорь

сходи в больницу
сделай ФГС

Ольга Афанасьева

кушайте овощи и фрукты без всяких ограничений и пейте воду, когда падает вес происходит перестройка в обмене веществ и во всем пищеварении желудок болит потому что он вырабатывает сок а пищи нет вот кислота и вызывает изжогу, надо дать легкую пищу например грушу или сладкое яблоко только не надо ничего не есть это еще хуже.