Денис Иванов

нужен график изменение артериального давления из за эмоционального соcтояния человека

при эмоциональном состоянии: угнетенном, страх, нервозность, любвиобильность, эгоистичность, жизнерадостность, романтичность, пассивность, счастливое и смешанные чувства

Ден Дениска

у ФСБшников спросите - они распечатку с полиграфа дадут.

Максим Вертипрахов

Будет график Вашего эмоционального состояния нарисуем график АРТЕРИАЛЬНОГО И ДАЖЕ венозного
КРОВЕНОГО давления
С уважением Борис Григорьевич