ОК
Олег Кудряшов

Если в магнитофон вкорячить молитвы, чтобы зудел с утра до вечера он бедет святым или святейшим, как патрон киря?

Екатерина Трубникова

И только в древний в огромными катушками)) это будет актуально и богоугодно.

Ольга Таратухина

Патрон Киря.... Прикольно, но ребята из РПЦ обидятся.

Василий

Не "бедет")

Марго

Ваше злословие говорит лишь о том, что подсознательно Вы очень религиозный человек :))

Алексио

Если вы с утра до вечера будете повторять-что вы гений, вы им не станете! Молитва приходит из сердца и идет до Господа!