Julia Belyakova

Нашел крестик. Отдал правильно ли поступил?

Сегодня с девушкой за 3 года впервые был в церкви поставили свечки за упокой и за здравие.

После этого я пошел на тренировку в местный спорт зал, который находится в студенческом общежитии, выйдя из зала в коридоре я нашел серебрянный крестик. Очень странное совпадение не правда ли? Я его поднял и решил отдать на вахту. теперь пришел почитал что это знак свыше типо и надо было оставить себе. Правильно ли я поступил????

Оля

Правильно вы сделали. Зачем оставлять его себе.. .
у вас, что своего нет... .
Тот кто потерял спросит у вахтера.

Венера Палашкина

Правильно поступил. Себе можно купить в храме, а у найденного есть хозяин, который его ищет.

Ир
Ирина

Конечно, правильно! Не нужно искать совпадений, от этого рождаются суеверия, а это уже большой грех.