К@тьк@ Громов@

как будет правильней по христиански поступить с атеистами? что бы все по Иисусу было

Аня

По Христу- нужно относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Наталья Трофимова

любить их надо.

Максим Мочейко

"И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. "
от Марка 16:15-16