С. Т.

Подскажите пожалуйста. Что делать если нашел чужие крестики как правильно поступить?

Алёнка Скалкина

Установить владельца и вернуть.
Или просто отдать тому, для кого сей фетиш имеет значение.

Водителю не помешает например набор хороших ключей, а верящим в магическую силу религиозных атрибутов - сами атрибуты.
Вещи должны приносить человеку хоть какую-то пользу.

Надежда Приходько

Повторяю. Отнеси на кладбище, и поставь на место. Что за мода дурацкая пошла.

Анна Зеленцова

Выбросить.
Не пожелай другому того, чего себе сам не желаешь.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Поставить свои нолики! -)

Манмарева Татьяна

Отнеси в церковь..

Юлия Мишустина

обвешайся ими будешь металлистом.

Артур Иляхин

в храм снесите. или себе оставьте

Е....

Ни в коем случае не подбирать, иначе заразишься бредовым учением от православных

Мария Коростелёва

Второзаконие 7:25,26 Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;
и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое.