pe
petrovalv

можно ли носить чужую веревочку от крестика

Сергей Я

Народ совсем обнищал...

Oygoy Hgo

Нет, её надо сжечь а пепел развеять в полнолуние над родником под сосной трижды прочтя отче наш...

Денис Яньшин

Конечно нет!!!!

Кирилл

Негигиенично, да и веревочки не в дифиците. В чем проблема-то?

Санек Соколов

Ну если человек одевает чужие трусы. то и веревочка от крестика ему чужая уже не повредит. А так вообще то не стоит.
Однако ее можно постирать и даже погладить . как шнурки. Вы . кстати. шнурки гладить не забываете? Смотрите.
После стирки и глажки веревочка становится своей, что не всегда можно сказать про трусы.

Владлен Ситников

Ни в коем случае!!!

Zaza Badurashvili

главно туго не затягивать))

Сергей Луконин

Какой смысл носить без крестика?

Резеда

Нет нельзя, если оденешь то на тебя перейдут грехи того кто носил веревочку. Нужно закапать эту веревочку в церковном кладбище и прочитать 113 раз молитву Отче Наш, после этого необходимо съездить в Иерусалим и освятить её у гроба господня только после этого можно одевать.

Владимир Винокур

Виктория, можно.

Думается мне, что это веревочка от родного вам человека) А может я и не прав...

Раим Абдулкадеров

Отбросьте суеверия, веревочка предназначена для крестика или что?

Мерим Сыдыгалиева

Где ж это у нас такой дефицит веревочек..?? Прислать?

Ан
Анастасия

Выброси. Если золотая цепочка тогда тоже.))))

Евгений Миронов

если сомневаетесь, подержите верёвочку в роднике с проточной водой (проточная вода всю энергетику смывает (только без крестика) а то и его очистит, и носите если вам нравится эта верёвочка, а так любую вешь можно очистить!

Наиля Григорьева

ты что ее украла, если да то нельзя

Сергей Рожнов

...не гигиенично...)))