Кристина Валевач

а у меня тоже вопр))) вы когда сами узнали что беременны, что с вами творилось? вы ходили че то думали, или просто беремен

а беременна и все)

Наталья :)))

я в истерике пребывала. и радость, и страх, и счастье и ещё хер пойми какие эмоции.

Юра Цыплухин

Долго старались, пытались, не получалось, а тут - руки опустили, думаю - не судьба - и на тебе! Состояние - смешение чувств...

Darina Cocaine

Я когда вышла с узи, узнавши что в положение.... у меня как пелена на глазах... вот чесСлово, помню свое состояние, подкашивались ноги, я как пьяная была.

Александра Сидорова

окуела - это очень мягко сказано, тк у меня защита на носу была и было не до глупостей

Лизачка Колесникова

Шок паника истерика творилась! Попадос конкретный, нежданчик после отпуска....

Любовь Постникова

я думала конечно, патом привыкла

Мария Писарева

я до сих пор поверить не могу (33 недели)

Ди
Дима

Долго с мужем старались, сейчас третий день задержки, боюсь делать тест, чтобы не разочароваться, но завтра все-таки прийдется!

На
Настя

Ох как давно это было мы с мужем просто плакали от счастья!

Лия

Рада была очень! Приятный момент в жизни!

Сергей Сер

ну и шок.. и радость.. и страх.. и заплакала и засмеялась. и сердце забилось быстро быстро...

Нина Рябко

ой не то слово что то думала)) что только не думала. и страх был, и радость сильная)) мыслей много разных

Георгий Григорьев

я разревелась от счастья

ОК
Ольга Кирьянова

Прыгала на кровати и орала громко и радостно "Урррраааа!! ! Я беременна!!!! Беременна!!!! "))
И так дней 10, до токсикоза))

Ир
Ирина

я не верила и вообще какие то противоречивые чувства были

Сергей Нестеренко

сделала тес 2 полоски, звоню мужу и говорю, чет 2 полоски, привези еще один, через 15 мин уже был с тестером дома)))

@(
@юличка@ (@@@)

Ой! У меня вообще Санта Барбара! За семь месяцев до - у меня была внематочная (трубу начисто отсекли) ! И вот чувствую такие же симптомы, бегу к врачу, реву посмотрите-проверьте! Та мне - не знаю, не вижу - иди УЗИ делай! прихожу на УЗИ - РЕВУ, БОЮСЬ - ОПЯТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ! Врач говорит, обычно так - НЕ РЕВИ, обычная беерменность! Я опять РЕВУ, уже от счастья, врач в шоке от меня - держите, говорит, себя в руках! Какие руки!!!! Я лечу на работу, поуспокоилась, захожу, - девки- НУ, КАК? Меня опять прорвало! Все давай жалеть- бедненькая - опять внематочная???? Я - НЕТ! ---А чЁ Ёпь ревешь? ---ОТ СЧАСТЬЯ!!!! PS: А симптомы схожие были, потому что из-за ремонта заработала себе варикоз органов малого таза! ( усё уже в порядке - моему малышу уже 4 месяца))))))))))))))