Людмила Макеева

Какой цвет лака для ногтей наиболее актуален осенью 2012 ?

Екатерина Бурцева

серобуркозявчатый

Андрей Сербин

Черный - желтый, так же серый, стальной, синий. (Всё, чем красит ногти любимый артист)
Мне ещё красный с розовым нравятся...

Ольга Баранова

серебристый.

Таня Кремнева

мой мастер маникюра говорит, что осенью очень красиво будут смотрется темные отенки или приглушенная версия яркого!

Л1
Любитель 1

Глубокий коричневый, золотистый и хаки. Другой актуальный оттенок — глубокий фиолетовый. Модный летом голубой - меняется на мерцающий темно-синий.
Так же золотистый, красный, коричневый, нежный розовый оттенок и актуальный осенью и зимой — цвет бордо.

Lacoste Xz

Цвет вишни, беж с оранжевым оттенком