Анна Горшкова

Какая есть крутая настольная игра монополия? до 4000р. Нужна ахринительно-разнообразная вещь 🙂

Алексей Котельников

Вы уверены, что вам нужна Монополия? Это редкостный шлак в современном настольном мире, и совершенно не котируется. Могу вам посоветовать просмотреть сайт igroved.ru, там можно найти много разных игр (: А что могу порекомендовать для начинающих, так это Запретный остров, Билет на поезд, Энергосеть, 7 чудес и ряд других игр (: