Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста какое аниме можно посмотреть? На подобе Слушайтесь папу, демоны старшей школы, школа зомби, санка.

Если можно что-нибудь с красивыми героями (девушками) не хентай) С интересным сюжетом можно про романтику! Еще смотрел Уж не зомби ли это! И. т. д) Что бы можно было посмотреть что бы аж на душе хорошо стало) Знаю запросы высокие, но надеюсь что-нибудь найдете!

Илья Гудков

Истории монстров вообще няшное аниме!