Михаил Малютин

Начал мутить с двумя девушками в процессе поиска. Что делать?

Обе меня по-разному привлекают, обе хороши, но мутить с двумя не в моих правилах, а заранее знать откажется ли кто-то из них от меня я знать не могу. Посоветуйте, как грамотно сделать выбор и никого не обидеть?

Андрей Дьячков

Не льсти себе, что не в твоих правилах! Бери, пока дают))))

Анна Морозова

Тебе спать сразу с обеими нельзя. Без их разрешения.)) )

Мутить - можно.

Александр Дашкевич

открывай горем, выгодно же, одна борщ готовит, а другая убирает

Ann __

вот будет прикол если ты тоже у каждой один из....)))) )
Определяйся быстрее, а то близок час пошлют обе.. .

А судя по вопросу.. выбирай ту с которой весело и хорошо в пастели... Душа тебе думаю пока не нужна - слишком сложно.