Ро
Роберт

Здравствуйте! беспокоит боль в челюсти.

Здравствуйте! беспокоит боль в челюсти. 4 дня назад почувствовала боль в челюсти справа при нажатии в районе предпоследнего зуба. подумала что это от зуба. но сегодня боль в этом месте меньше, зато появилась боль справа симметрично. под пальцами в болезненном месте прощупываются как будто шишечки. они статичны, не двигаются. скажите, что это может быть. Спасибо.

Anton Ivanov

это проявление стресса, меньше жевать и не сильно открывать рот