Маруся К

Думаете ли вы о своём будущем ребёнке во время сексуальной близости?

Лично я могу вступать в половой акт только с целью зачатия ребенка. Когда я изливаю в женщину своё семя, я мысленно представляю себе своего будущего ребёнка и всей душой желаю появления этого ребёнка на свет. А если я вдруг почувствую, что беременность для моей партнёрши нежелательна, то у меня исчезнет всякое желание заниматься с ней сексом. А есть ещё такие же мужчины, как я? И как много таких мужчин? Разве в результате естественного отбора не должно таких мужчин, как я, становиться всё больше и больше поколение от поколения? Разве те, которые не хотят продолжать свой род, а хотят получить только сексуальную разрядку, не должны все вымереть как мамонты в будущем?
http://ateist.spb.ru/why.htm

Владимир Петров

Да ты девственник, парень!

Константин И.

начала читать не дочитала .
красивая юбка дай потаскать.

Румия

Рада за Вас, товарищ осеменитель. Мы же с мужем думаем в первую очередь о том, что детей, помимо как сделать, надо еще вырастить, воспитать, ума им дать, поэтому пока тупо трахаемся без задних мыслей.

Сергей Калинин

а у нас к примеру уже есть сынок! и что же нам теперь любоваться друг на друга? мы наслаждаемся друг другом.... и кайфуем от секса!.