Татьяна Бужак

верить ли тому что сниться? последнее время не покидает чувство тревоги за ребенка...

Андрей Лушников

Помолитесь, чтобы Господь отвел беду от ребенка, если вы ее чувствуете, попросите, чтобы ангелы его сопровождали всюду, охраняя и защищая.
Недавно видела женщину в транспорте, она держала книжку "Молитва за детей". Эта женщина любит своего ребенка и использует всякую возможность, чтобы он был в безопасности.
Храни вас Господь, вас и детей ваших!

Владимир

даа-толкуйте верно

Валентина Пыко

мне вот постоянно снятся события из шутеров (пк игр) в кои я часто играю.. . наверно к дождю всетаки)) )
сон - это некоторая рандомизированная производная от накопленной информации и глубоко заседающих мыслей (переживаний) . не более и не менее.
короче все ок, не "верь" и не парься=)