Алексей Жохов

Безпроцентный кредит!

Везде предлагают взять что-то в кредит без процентов. Так ли это? Если да, то какую выгоду с этого имеют банки? Объясните пожалуйста)

Гу
Гузель

бесплатных кредитов не бывает, процент который вы должны выплатить заложен в цену товара. Банк никогда ничего бесплатно не делает

Светочка Лебедева

в Альфе обещают 100 дней без процента но на самом деле уже через месяц надо внести 5% от суммы, в Восточном - также 4 мес - но платить все равно надо - так что уточняйте ВСЕ подробности - халявы сч нет

Василий Жирнов

Если нет процентов, то есть комиссия, или ещё какая нибудь плата за обслуживанию кредита. читайте внимательно договор, особенно мелкий шрифт.

Ta
Talant

Бесплатным бывает только сыр.. . в мышеловке.
А слово "беспроцентный" пишется через С.. . равно как и "бесплатный".
Перед глухими С, а перед звонкими З.