Елена Прокуратова

Если очень грязные руки помыть в стакане с водой (вода стала темноватой) и потом воду выпить живт заболит точно? A?

Дмитрий Сложеникин

зачем такие сложности? оближи подошвы ботинок

Евгений Дульнев

Да, заболит и ты заработаешь отравление. И будешь потом Бога молить, чтобы тебе легче стало. Не вздумай так делать. Легче тогда землю сразу есть!

Михаил Магжанов

У вас с головой всё в порядке?

Елена Прусова

В школу неохота, а?

Валера Бойченков

Помереть можно от этого!

Эльвира

Эх мельчают парни на Руси. В наше время пацаны руки себе ломали, чтоб в школу не ходить ))))
А вообще правильно, более того, я считаю, что только такую воду ты и дрлжен пить.

Максим

Выпьешь этот напиток богов и кишечная палочка надолго поселится в твоем организме. Если иммунитет хороший-отделаешься поносом.

ДА
Денис Александрович

а нафига травится? скажи что живот болит.
Я в свое школное время не разу не болел по настоящему.... врачи все равно тупые, не узнают.

Люба Griceнко

Много идиотов земля русская носит!