Татьяна Бульская

Как заставить принтер Epson Styles S22 печатать чёрным, если цветные картриджи пустые?

Игорь Молоствов

В настройках цвета выставляются

Асел Макеева

никак, если хоть один картридж закончился принтер печатать не будет

Ольга Фёдорова

советую купить на принтер перезаправляемые картриджи http://www.originalam.net/refilable-kartridge/epson/rc-sx420w-sx425w-s22-sx125-bx305f-bx305fw.html и заливать туда чернила. поверьте, проблема отпадет сама собой, потому что это реально дешевле, чем покупать оригинальные картриджи.

а заставить принтер печатать при пустых оригиналах не получится (((