Ан
Анастасия

в квартире сам по себе включается светильник что это. в квартире сам по себе среди ночи включается светильник что это

Юл
Юлиана

Это барабашка! ))

Михаил Кирсанов

Ну просто он вышел из строя ) и не каких приведений )

Вадим Климов

неисправная проводка или выключатель, у моих знакомых так загорелась стена из-за замыкания

Инна Богомолова

Попытай котяру, они любят включать

Al
Almaz

проверь возможно у него чтото в схеме погарело. . или полтергейст =))

Олеся Туркова

проблемы с электричеством

Антон Юмаев

Поиеняйте выключатель, возможно просто защемило что то:)

Олька Брыкова

Это дерьмовый китайский светильник! Если в электричестве не разбираетесь то просто выкиньте его пока не поздно!!

Ольга Осютина

А вот так вот делается.. .
Ложимся спать, выдераем из розетки. Будет включаться, ставим камеру и смотри что за гад, а утром пиздим битой 🙂

Анатолий

такая бабайка и до пожара доведет

Елена Петрова

проверить светильник и проводку, а то пожара не избежать

Татьяна Максимова

это подкорачивание проводов в цепи выключателя.

Yana Alieva

был у меня случай когда лампочка сама горела 5 секунд и была она на диване