Sa
Saikal

Как бы вы реагировали на психически больного соседского ребенка который может среди ночи

поднять вас криками или днем бегать по квартире и орать всякий бред?

родители говорят что лечат, но надолго лечения не хватает то ли привыкание толи что.. . сначала успокаевается а через некоторое время опять психозы начинаются

Александр

надо на родителей реагировать ребенок то при чем

Valeryi Vidmanov

А как можно реагировать. Съезжайте либо терпите, это же болезнь, а не причуды

Алена Аленушка

У меня соседка одинокая 90 лет делает тоже самое.

Алексей

переездом бы я среагировала)

Алишер Носиров

Я с таким ребёнком за стенкой 5 или 6 лет (точно не знаю) прожила. Концерты были пунктуально с 3.45 до 5-6 утра. С криками, звуками ударов мебели, каким-то топотом.
И общаться с родителями было бесполезно: у них горе, больной ребёнок, а остальные в доме пусть за компанию не спят. Просить их сделать звукоизоляцию или усмирить ребёнка было бесполезно: вам мешает, вы и делайте.
Собственно. неплохой жизненный опыт и позиция: наплюй на всех и делай так, как нравится тебе (слушай на полную музыку, кури на балконе, устраивай гулянки, хлопай дверьми) .
К счастью, эта свистопляска с соседским ребёнком прекратилась. Но 6 лет с бессонными ночами - это "весело". Я, например, поэтому и полуночником стала: не имело смысла ложиться рано - всё равно бы разбудили.

Оля Алиева

а у меня за стенкой 70 летний дед тоже самое делает - уже сильно надоело