Па
Павел

скажите на работе моя коллега психически больная сказала что парень с которым я познакомилась больной типо

не красивый странный!)) не поймешь что она сказала)) я не стала обращать внимания! )на такую

Далер Джабаров

А чего тогда здесь пишешь раз тебе все равно?

Александр

психически больная? Какой диагноз у нее

Ксения Зурина

Какая разница кто и что говорит. Главное как ты к нему относишься, а не остальные.

Al
Alexey

только твое мнение имеет значение

Антон Щербаков

Как же она работает, если психически больная? да еще и Ваша коллега?

Йц
Йцукен

Ну, справку из диспансера у него спросить стОит по-любому.