Яна Гатауллина

Ботокс это сильнейший яд и его побочные эффекты не до конца изучены. Есть шанс?

но известно точно, ботокс замедляет процесс потоотделения. отходы метаболизма и прочие вредные вещества не выходят из организма полностью и организм постепенно отравляет сам себя.
процесс хоть и медленный, но верный

Александр Кошевой

Отличные новости!!

Татьяна Зорина

Помимо ботокса существует куча др. изобретений- например Тефаль постоянно думает о нас.. . Так что шанс есть у всех- все там будем...

Та
Тамара

Я ставлю ботокс в межбровье, у врача тоже спрашивала про его вред. Мне объяснили, что для того, чтобы отравить организм ботокса нужно ведро влить в организм.