Алексей Жохов

приснилось, трое мужчин меня бьют, я пытаюсь убежать, что получилось, но несколько раз меня ударили. к чему? спасибо.

Людмила Фанасова

Трое мужчин-жаждут встречи с ВАМИ (бьются о ВАС). А ВЫ-это не хотите (пытаетесь убежать).

Владимир Додонов

Кто бьётся и ждёт встречи с вами, а то, что убежали хороший знак.

Александр Михайлов

К Вам будут пытаться прибиться трое мужчин но Вы будите их избегать!!! Желаю Вам удачи))