Вячеслав Федоров

Можно крем-гель Малавит использовать при лечении стоматита у ребенка 8 месяцев?

Андрей Стишуков

уверены, что это обычный стоматит, а не везикулярный стоматит с экзантемой?

Семакова

нет, вы что! все с врачом!

Дмитрий Федотов

Крем-гель «Малавит» - многофункциональное натуропатическое средство для наружного применения, эффективное средство скорой помощи.
Ничего не написано про стоматологию. Поэтому, лучше не надо использовать пр стоматите.
Облепиховое масло от стоматита хорошо помогает...