Анна Шикова

Говорят, что для миниатюрной девушки все помещения субъективно кажутся больше..

... А квартиры для нее свободнее, чем для здорового мужика и ей можно выделить меньшую площадь.

Александр Степин

Однозначно, и потолок чтоб метр восемьдесят! ))

Чибик Чиби

ну типо да, но как бэ меньшая площадь не интересна, я люблю большие площади))))))))))))

Al
Aleksandr

если у неё дальнозоркость то ей всё кажется как великану даже если она метр с кепкой

Ра
Рафаэль

Так и есть.

Алёна Байлова

впервые о таком слышу

Татьяна Мордвинова

..фигня.... она ж нормальный человек....

Рунов Серёга

говорят что такой же принцип используют в порнофильмах