Mari Djon

Почему у молодых людей есть привычка поднимать руку на слабый пол. Я не себя имею ввиду. Почему в других странах нет это

На
Наталья

а вы.. во многих странах живёте..?

Andrei Tango

в других странах тоже много слабых мужчин.... не переживайте, везде это есть....

Екатерина

потому что у них там только руку поднял - она его в суд потащила, половину отсудила, если не всё. У них там закон суровее, слава Богу!

Елена Золовкина

да как нет? есть конечно... особенно в арабских... там у них женщин вообще за гвоно держат.. . хачик знакомый рассказывал)

никогда не поднимал... хотя иногда женщины ведут так что хочется))

Де
Денис

лично я ни разу не поднимал. и из друзей таких нет ) тебя как понял тоже никто не лупил. тогда откуда такие выводы ?)

Иван

В Сев. Европе власти бьют тревогу - катастрофически увеличивается кол-во мужей, которых избивают жёны. Всё возвращается. Маятник качнулся в другую сторону....

Df
Dfbnmmmm

Вот это кстати не правда.
В Ницце был свободный день и я поехала кататься на велике. Забралась во французский квартал (то есть где нет туристов, только местные жители) . Там из одного дома выходила женщина в слезах и кровоподтёках. Видно было, что она не на лестнице подскользнулась. Так что козлов везде хватает.
Хотя конечно такого пренебрежительного и потребительского отношения к женщинам вообще, такого нет нигде.

На
Надежда

некоторые выпрашивают сами.

Лариса Панкова

включи телевизор и посмотри новости. и сразу всё станет на всоё мес