Ан
Анютка

почему современные мужчины постоянно ноют? и стали более женственны и слабы? как физически так и морально?

Анна Тихомирова

Потому что женщины пошли слишком мужественные

Амина Караева

Для эволюции важно, чтобы мужчины и женщины были как можно более разными. Потому что женская особь - это поддержание стабильности, а мужчина - для эволюции; ей - вынашивать потомство, ему - расширять пространство для жизни, охранять и добывать пищу. Однако в стабильных и благоприятных условиях потребность в мужчине невелика - мужчинам в современных условиях просто нет необходимости в своих функциях. Поэтому разница между полами у человека постепенно сокращается и женщины начинают выполнять мужские функции, а мужчины женские; женщины становятся более мужественными, а мужчины более женственными. Более того, в современных условиях мегаполисов, где стресс на каждом шагу, популяция сопротивляется безудержному росту, создавая малопригодных к размножению самцов - би и гомосексуалов.

Артур Нагай

они нас любят и стараются быть как можно ласковее с нами а нащет уменьшенении мужествености тут я несогласна, мой парень любому морду за меня набьет.

Настя

Обидное и не верное обобщение, не более того.
Можно подумать современные женщины идеальны.
Избалованные грубеянки, везде стремящиеся занять место мужчины и в конце концов страдающие от этого.

Андрей Жмырев

Что это за подвид современные мужчины? Юнцы что ли?

Евгений

Да потому что вы сами таких выбираете! Многие ли из вас согласны с сильным и уверенным мужчиной мотаться по гарнизонам и жить в военных общежитиях? То-то. Вам же сразу подай успешного, богатого, сильного, красивого, умного и т. д.... А вы-то много сделали, чтобы получить такого?

Ivan Kirichek

может с маменькиным сынком связалась?

Роман Хомченко

Женщины стали плохими и не ответственными!

Павел Артемьев

Это ты наверное мужланка, по этому тебе слюнтяи и попадаются.