Анастасия Комарова

девочкиии кто расписывался в 1 дворце бракосоч спб? вы приезжали на пол часа ранее? куда подходили? вам не предлогали

видеооператоры и какова его стоимость? всем заранее огромноое спасибо

Уколов Константин

Нет лучше опоздайте на час и тогда вам не только видеооператора на предложат, но и руку и сердце...

Сергей Лебедев

Я знаю, а сказать не могу. Поскольку не девочкаааа.

Дмитрий Зайцев

Насколько я знаю это оговаривается задолго до бракосочетания.

Игорь

Конечно пораньше надо подъехать, спокойно пофотаться в дворце. Фото и видео-оператор у меня свои были, на целый день ес-но и в дворце они тоже вовсю работали. А какие вы моменты хотите запечатеть решайте сами, если только церемонию, то и видеооператора местного вам хватит, если еще и прогулку, то выгоднее взять на целый день там же где и фотографа. Они тогда слаженнее работают 🙂
--
В любом случае это не на месте решается уже, а зараннее и у вас квиточк все на руках должны быть (ну или у свидетельницы).

Оксана Зуева

обо всем заранее договариваются, приехать минут за 40 посмотреть дворец, спокойно пофотографироваться- там есть где походить и на что посмотреть и где уютно посидеть