С Моторчиком

Хочу купить люстру, но выбор среди ламп накаливания. В люстрах с этим типом ламп используются энергосберегающие?

Боюсь затратиться на красивую люстру, которая вскоре в свете решений партии и правительства выйдет из употребления.
Простите за пробелы в физике.

С П А С И Б О !

Уд
Удален

Конечно, используются

Са
Сая

да можете, цоколи подходят, да и исполнение ламп энергосберегаек сейчас есть неплохое, но на хрустальных подвесках игра света лучше у ламп накаливания и галогенках.

Гу
Гузель

они все подходят, цоколи у всех ламп накаливанья идентичны экономичным лампам.