ОК
Оксана Карцева

С чем связано, что не хочу общаться с родственниками мамы после смерти папы? ? Фото

С папинами родственниками хочу общаться .Люблю их.

Марина

Марина! Вы являетесь продолжательницей и даже родоначальницей нового рода - по папиной линии.
Родственники мамы не только были не правы по отношению к Вам, но и незаслуженно Вас обижали, и папу возможно тоже. Чем-то то ослабили Вас.. . (вашу родовую линию по отцу, может и его самого) . Так бывает. Это родственные дела.

Ещё есть мнение древних врачей (гомеопатов, алхимиков и т. д. ) по этому вопросу.

Кратко выражу его так.. . Из-за ЭТОГО возможно некоторое нарушение минерального обмена (назначают ацидум флюорикум CH: 1000 или 200, по схеме) . Без рецепта, в любой лицензированной гомеопатической аптеке есть. Это как общеукрепляющее.. . именно когда есть "родственные" дела.