Дмитрий С.

Народ в Оренбурге, подскажите, пожалуйста - где в городе сравнительно недорогое и качественное протезирование зубов

У меня небольшая пенсия, и с зубами большая проблема...

Авторазборка Турбо-Нн

Привет, землячка!! ! С удовольствием бы подсказала, но увы не знаю. Попробуйте в инете найти адреса и телефоны стоматологий и позвоните во все поликлиники, спросите цены на протезирование зубов. Больше вариантов нет. Я зубы никогда не вставляла, поэтому ничего сказать не могу.