Эльвира Баранцева

мама надела на меня крестик

я некогда не носила крестик а тут мама на меня его одела. и теперь я в день выпиваю 3 глотка святой воды и она на ночь вытирает меня своим халатом. скажите зачем она это делает?

Елена Тишкова

осень - пора обострений (((

Олеся Тетёкина

Спросите у своей мамы. Может хочет вас защитить от чего-то недоброго? Хотя я это называю "православием головного мозга".

Catherine

У вашей мамы ПГМ, срочно эвакуировать

Илья Рябов

Религиозный фанатизм? Это плохо.

Ева Матиева

Вы не пытались спросить у неё это? или у Вас всё действительно так плохо?

Кирилл Данилов

... и он жжёт....))))

Аня Юрченко

Обычно, такие действия мамы производят, чтобы избавить своего детёнка от сглаза. Не обижайте свою маму, таким образом она охраняет Вас. И не надо смеяться над чужими как Вам может показаться заблуждениями. А 3 глотка любой воды натощак даже медики рекомендуют выпивать, чтобы "запустить" свой желудок. Здоровья Вам и Вашей замечательной маме!!!

Станислав Егоров

Психиатр объяснит, ты только попроси

Оганнес Джинанян

Не знаю, может у нее на то есть причина, просто не говорит.
Это же мамы?