OK
Oybek Karimov

подскажите пожалуйста на малых оборотах горит лампочка аккумулятора, где то после 1500-1800 перестает гореть

Мерил генератор выдает на холостом где 11.5,а должно быть где то 14.5.В чем проблема может быть в реле регуляторе?

Володя Tigrenok

Меняй реле регулятор

Геннадий Солодов

была такая беда .был пробит диодный мост на генераторе

Татьяна Иванова

Проблему обычно начинают решать с зарядки АКБ.... а потом все остальное.
1. Натяжение ремня.
2. Выходное напряжение генератора на СРЕДНИХ оборотах
3. Работа Реле Регулятора
4. Исправность диодного моста.
5. Крепление проводов и МАССЫ в частности.

На холостых оборотах машина питается от АКБ, на средних от генератора... так заложено с завода...!

Ал
Александр

Генератор ...

Дина Кочорова

Проверьте натяжение ремня генератора.