Виктория Осипова

Сколько идет справка из одного города в другой о неполучении тебя вод. прав для гаи?

т. е. из белгородского гаи в воронежское, . По времени сколько идет запрос?

О неполучении водительских прав в белгороде

Вархуил Вархуилов

Долго идёт. Лучше самому съездить.

Sweet Kitty

Можно и месяц, но это в лучшем случае, а бывает и полгода ждут, проще самому съездить и привезти.

Drkhair

мне из питера в москву 1 месяц шла

Виктория Цеквава(Тыняная)

мы в россии живём, может и годами идти....

Алексей Иванов

Добрый вечер!
Мы работаем в Санкт-Петербурге и по роду деятельности часто сталкиваемся с таким вопросом.
Обычно такого рода запросы обрабатываются 1-1,5 месяца.
Нашим ученикам мы советуем "держать руку на пульсе", и где-то через месяц после начала обучения в автошколе задуматься о получении ответа на запрос.

Kis-Myu Kis-Myu

Меня обрадовали)) ) тем что срок справки всего 20 дней так как же тогда быть?