Вероника Размашкина

Записался на рукопашку, какие вещи нужно купить? P.S завтра 1 день

Елена Лагуткина

Как минимум: ПЛАСТЫРЬ И ЗЕЛЕНКУ

Ал
Алан

перчатки и можно защитный шлем но и вату тоже пригадиться

Павел Братышев

не ходи на эту рукопашку (полная хрень)
ходи на бокс!!!!

Галина Смирнова

перчатки (толстые) и накладки на ноги (белые, производитель викинг либо индиго. они самые удобные) обязательно капу купи (на верхние зубы. если купишь на все зубы - будешь задыхаться во время боя, т. к. дышишь ртом в основном) . а шлема по идее должны быть у тренера, еще шорты и футболка тебе пригодятся и если есть желание куртку от кимано надо будет. для борьбы, но они 1500 стоят. так что все сразу дорого будет. можешь без куртки (я без куртки занимаюсь и нормально) , а еще лучше будет если у тренера спросишь что пригодится для тренировок, он уже точно скажет! удачных тренировок (:

Эрлан Мурзаев

у тренера что ли сложно спросить?

Анфиса Затонская

формочку для льда