Ел
Елена

Если каждый день заниматься рукопашкой, через пол года многому научат?

Анастасия Головина

Смотря кто тренирует, но поможет конечно.

Лида Юмашева

Для чего? Надоело звиздюлей получать? Ну так от этого рукопашка не избавит, а вот злости и глупости прибавит наоборот.
Мозгами надо научится пользоваться для начала.

Dasha Maslikova

смотря как заниматься, если заниматься упорно то уже через 2 месяца можно увидеть результаты

Наталья Мазаева

Конечно многому, если хорошо тренироваться будешь

Ольга Бровкина

Будешь нормально тренироваться то и нормальный результат будет.